更多>>中心资讯

更多>>通知公告

更多>>行业资讯

您现在的位置是:首页 - 入库公告入库公告

贵州省2019年度卫生专业技术高级职务专业实践能力考试合格人员公示表 (铜仁)


序号 考点 准考证号 姓名 性别 出生日期 报考级别 报考专业 拟申报资格 单位名称 单位所属 是否合格
1 铜仁 5206720001900012 樊娟 女 1972-07-14 副高 妇产科 副主任医师 德江县妇幼保健院 县(含县级市) 合格
2 铜仁 5206720006700004 黄仁文 男 1966-10-27 副高 计划生育 副主任医师 德江县高山镇中心卫生院 乡、镇 合格
3 铜仁 5206720011500001 冯万强 男 1969-12-14 副高 中西医结合内科 副主任中医师 德江县龙泉乡卫生院 乡、镇 合格
4 铜仁 5206710001500002 蒋仁锋 男 1968-09-17 正高 泌尿外科 主任医师 德江县民族中医院 县(含县级市) 合格
5 铜仁 5206710004700003 冯德翠 女 1972-05-25 正高 护理学 主任护师 德江县民族中医院 县(含县级市) 合格
6 铜仁 5206710007100002 郑继昌 男 1965-02-23 正高 中医内科 主任中医师 德江县民族中医院 县(含县级市) 合格
7 铜仁 5206720001900009 曾见玲 女 1976-08-15 副高 妇产科 副主任医师 德江县民族中医院 县(含县级市) 合格
8 铜仁 5206720001900016 罗爱容 女 1980-02-15 副高 妇产科 副主任医师 德江县民族中医院 县(含县级市) 合格
9 铜仁 5206720002100002 张代华 男 1976-06-12 副高 口腔医学 副主任医师 德江县民族中医院 县(含县级市) 合格
10 铜仁 5206720007100006 杨艳 男 1962-11-08 副高 中医内科 副主任中医师 德江县民族中医院 县(含县级市) 合格
11 铜仁 5206720007100007 余永江 男 1979-11-18 副高 中医内科 副主任中医师 德江县民族中医院 县(含县级市) 合格
12 铜仁 5206720001900001 王芳 女 1968-07-09 副高 妇产科 副主任医师 德江县青龙社区卫生服务中心 乡、镇 合格
13 铜仁 5206710000100001 张霞 女 1973-09-25 正高 心血管内科 主任医师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
14 铜仁 5206710001500001 游万祥 男 1970-07-16 正高 泌尿外科 主任医师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
15 铜仁 5206710008200001 郑德忠 男 1969-09-15 正高 中药学 主任中药师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
16 铜仁 5206720001100002 付加强 男 1973-12-15 副高 普通外科 副主任医师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
17 铜仁 5206720001100007 毛席强 男 1974-06-05 副高 普通外科 副主任医师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
18 铜仁 5206720001200004 肖长青 男 1979-10-14 副高 骨外科 副主任医师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
19 铜仁 5206720001900004 田文鲜 女 1976-01-06 副高 妇产科 副主任医师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
20 铜仁 5206720001900010 王治杰 男 1969-09-25 副高 妇产科 副主任医师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
21 铜仁 5206720003200002 安黔洪 男 1973-10-12 副高 急诊医学 副主任医师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
22 铜仁 5206720003300002 全太强 男 1962-09-02 副高 麻醉学 副主任医师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
23 铜仁 5206720003300003 吴顺军 男 1969-07-13 副高 麻醉学 副主任医师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
24 铜仁 5206720003500003 王平荣 男 1974-09-20 副高 放射医学 副主任医师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
25 铜仁 5206720003700001 冯修国 男 1971-06-18 副高 超声医学 副主任医师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
26 铜仁 5206720004700006 孙宗慧 女 1972-08-28 副高 护理学 副主任护师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
27 铜仁 5206720004700012 李再芬 女 1975-09-17 副高 护理学 副主任护师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
28 铜仁 5206720004700016 马进红 女 1974-10-20 副高 护理学 副主任护师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
29 铜仁 5206720004700017 赵德凤 女 1973-06-25 副高 护理学 副主任护师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
30 铜仁 5206720004700018 覃智慧 女 1977-03-17 副高 护理学 副主任护师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
31 铜仁 5206720004700019 田艳 女 1977-09-09 副高 护理学 副主任护师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
32 铜仁 5206720004700020 姜桂玉 女 1976-06-08 副高 护理学 副主任护师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
33 铜仁 5206720005000008 牟晓红 女 1970-04-09 副高 妇产科护理 副主任护师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
34 铜仁 5206720005000009 田茂娥 女 1968-10-27 副高 妇产科护理 副主任护师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
35 铜仁 5206720005400001 田芳 女 1976-06-23 副高 超声医学技术 副主任技师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格


36 铜仁 5206720007000002 梅俊 男 1973-12-17 副高 临床医学检验技术 副主任技师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
37 铜仁 5206720007600001 戴民 男 1977-08-04 副高 中医骨伤科 副主任中医师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
38 铜仁 5206720011600002 张翊美 男 1975-09-23 副高 中西医结合外科 副主任医师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
39 铜仁 5206720012000002 范中红 女 1981-04-04 副高 重症医学 副主任医师 德江县人民医院 县(含县级市) 合格
40 铜仁 5206720004500001 晏书华 男 1979-09-25 副高 医院药学 副主任药师 德江县人民医院 乡、镇 合格

贵州省2019年度卫生专业技术高级职务专业实践能力考试合格人员公示表 (铜仁)
序号 考点 准考证号 姓名 性别 出生日期 报考级别 报考专业 拟申报资格 单位名称 单位所属 是否合格
41 铜仁 5206720006700001 熊成立 男 1967-10-22 副高 计划生育 副主任医师 德江县卫生和计划生育局避孕药具管理站 县(含县级市) 合格
42 铜仁 5206720006800001 田景章 男 1973-04-12 副高 精神病 副主任技师 贵州省大硐喇监狱医院 县(含县级市) 合格
43 铜仁 5206720002800001 何爱明 男 1964-04-09 副高 皮肤与性病 副主任医师 贵州省德江县疾控中心 县(含县级市) 合格
44 铜仁 5206710003900002 贺天辉 男 1969-01-1临2 床医正学高检验临床基础检验(临床医主学任检技验师) 贵州省德江县民族中医院 县(含县级市) 合格
45 铜仁 5206720004800005 杨再芬 女 1974-12-06 副高 内科护理 副主任护师 贵州省江口县中医医院 县(含县级市) 合格
46 铜仁 5206720003300005 伍成红 女 1981-10-19 副高 麻醉学 副主任医师 贵州省石阡县人民医院 县(含县级市) 合格
47 铜仁 5206720004700007 李冬 女 1975-12-01 副高 护理学 副主任护师 贵州省石阡县人民医院 县(含县级市) 合格
48 铜仁 5206720006300003 赵辉 男 1979-09-09 副高 普通内科 副主任医师 贵州省石阡县医院 县(含县级市) 合格
49 铜仁 5206720001900003 曾梅红 女 1979-01-10 副高 妇产科 副主任医师 贵州省石阡县中医医院 县(含县级市) 合格
50 铜仁 5206720003500002 邱先发 男 1966-10-23 副高 放射医学 副主任医师 贵州省石阡县中医医院 县(含县级市) 合格
51 铜仁 5206720003500001 王飞 男 1979-10-10 副高 放射医学 副主任医师 贵州省思南县人民医院 县(含县级市) 合格
52 铜仁 5206720004700001 田茂婵 女 1979-09-01 副高 护理学 副主任护师 贵州省思南县人民医院 县(含县级市) 合格
53 铜仁 5206720004800001 余敏 女 1976-09-19 副高 内科护理 副主任护师 贵州省思南县人民医院 县(含县级市) 合格
54 铜仁 5206720004900005 柯徐 女 1974-12-18 副高 外科护理 副主任护师 贵州省松桃苗族自治县人民医院 县(含县级市) 合格
55 铜仁 5206720003300001 彭南明 男 1973-07-01 副高 麻醉学 副主任医师 贵州省松桃县人民医院 县(含县级市) 合格
56 铜仁 5206720007100002 张兴伟 男 1972-05-27 副高 中医内科 副主任中医师 贵州省铜仁市碧江区中医医院 县(含县级市) 合格
57 铜仁 5206710001200002 钱敏 男 1968-12-25 正高 骨外科 主任医师 贵州省铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
58 铜仁 5206710003300001 徐艳 男 1971-06-03 正高 麻醉学 主任医师 贵州省铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
59 铜仁 5206720001400002 胡晓 男 1980-07-16 副高 神经外科 副主任医师 贵州省铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
60 铜仁 5206720001900005 郭启艳 女 1979-09-15 副高 妇产科 副主任医师 贵州省铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
61 铜仁 5206720003500005 袁兴领 男 1978-09-08 副高 放射医学 副主任医师 贵州省铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
62 铜仁 5206720004800002 石永瑛 女 1972-10-09 副高 内科护理 副主任护师 贵州省铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
63 铜仁 5206720004800004 翁锡元 女 1973-09-25 副高 内科护理 副主任护师 贵州省铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
64 铜仁 5206720004800010 潘琳 女 1982-05-12 副高 内科护理 副主任护师 贵州省铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
65 铜仁 5206720004900002 朱婵 女 1981-12-27 副高 外科护理 副主任护师 贵州省铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
66 铜仁 5206720002900001 魏万高 男 1982-09-01 副高 肿瘤内科 副主任医师 贵州省铜仁市人民医院肿瘤科 地或设区的市 合格
67 铜仁 5206720006900001 肖时伍 男 1973-04-15 副高 全科医学 副主任医师 贵州省铜仁市沿河县和平街道社区卫生服务中心乡、镇 合格
68 铜仁 5206720002000006 吴斌 男 1972-12-17 副高 小儿内科 副主任医师 贵州省铜仁市沿河县中等卫生职业技术学校 县(含县级市) 合格
69 铜仁 5206720007100008 田仕河 男 1973-10-08 副高 中医内科 副主任中医师 贵州省沿河土家族自治县黑水镇卫生院 乡、镇 合格
70 铜仁 5206720003200001 滕艳 女 1982-06-14 副高 急诊医学 副主任医师 贵州铜仁市碧江区中医院 县(含县级市) 合格


71 铜仁 5206720009500001 舒继群 女 1973-10-12 副高 微生物检验技术 副主任技师 江口县疾病预防控制中心 县(含县级市) 合格
72 铜仁 5206720001100010 崔建华 女 1972-03-31 副高 普通外科 副主任护师 江口县人民医院 县(含县级市) 合格
73 铜仁 5206720004900009 胡秋玲 女 1976-08-12 副高 外科护理 副主任护师 江口县人民医院 县(含县级市) 合格
74 铜仁 5206720004700022 邹晓云 女 1965-09-09 副高 护理学 副主任护师 江口县中医医院 县(含县级市) 合格
75 铜仁 5206720011500003 邓德龙 男 1975-10-01 副高 中西医结合内科 副主任医师 江口县中医医院 县(含县级市) 合格
76 铜仁 5206720001100006 杨明全 男 1975-12-28 副高 普通外科 副主任医师 普觉镇中心卫生院 乡、镇 合格
77 铜仁 5206710004700001 王青芬 女 1974-12-27 正高 护理学 主任护师 石阡县妇幼保健计划生育服务中心 县(含县级市) 合格
78 铜仁 5206720001900007 何晓 男 1971-10-07 副高 妇产科 副主任医师 石阡县妇幼保健计划生育服务中心 县(含县级市) 合格
79 铜仁 5206720001900013 任永萍 女 1974-12-15 副高 妇产科 副主任医师 石阡县妇幼保健计划生育服务中心 县(含县级市) 合格
80 铜仁 5206720006700003 邓德亮 男 1968-02-19 副高 计划生育 副主任医师 石阡县妇幼保健计划生育服务中心 县(含县级市) 合格
贵州省2019年度卫生专业技术高级职务专业实践能力考试合格人员公示表 (铜仁)
序号 考点 准考证号 姓名 性别 出生日期 报考级别 报考专业 拟申报资格 单位名称 单位所属 是否合格
81 铜仁 5206720000100002 邱承毅 男 1981-03-31 副高 心血管内科 副主任医师 石阡县人民医院 县(含县级市) 合格
82 铜仁 5206720001200006 赵维毅 男 1980-11-17 副高 骨外科 副主任医师 石阡县人民医院 县(含县级市) 合格
83 铜仁 5206720001900017 张仝琼 女 1978-08-27 副高 妇产科 副主任医师 石阡县人民医院 县(含县级市) 合格
84 铜仁 5206720003300006 陶加贵 男 1972-10-05 副高 麻醉学 副主任医师 石阡县人民医院 县(含县级市) 合格
85 铜仁 5206720004700008 胡红霞 女 1981-11-07 副高 护理学 副主任护师 石阡县人民医院 县(含县级市) 合格
86 铜仁 5206720004700010 黄玉蓉 女 1975-10-30 副高 护理学 副主任护师 石阡县人民医院 县(含县级市) 合格
87 铜仁 5206720004700025 曾玲 女 1973-03-07 副高 护理学 副主任护师 石阡县人民医院 县(含县级市) 合格
88 铜仁 5206720004700026 王丽娟 女 1980-09-13 副高 护理学 副主任护师 石阡县人民医院 县(含县级市) 合格
89 铜仁 5206720006300001 张圣武 男 1977-12-15 副高 普通内科 副主任医师 石阡县人民医院 县(含县级市) 合格
90 铜仁 5206720008100001 魏宗胜 男 1975-09-28 副高 推拿科 副主任医师 石阡县人民医院 县(含县级市) 合格
91 铜仁 5206710000500001 杨锋 男 1976-10-06 正高 神经内科 主任医师 石阡县中医医院 县(含县级市) 合格
92 铜仁 5206710001100002 杜洪刚 男 1970-09-17 正高 普通外科 主任医师 石阡县中医医院 县(含县级市) 合格
93 铜仁 5206710004700002 袁文艳 女 1978-07-03 正高 护理学 主任护师 石阡县中医医院 县(含县级市) 合格
94 铜仁 5206710007100003 杨永福 男 1966-09-12 正高 中医内科 主任医师 石阡县中医医院 县(含县级市) 合格
95 铜仁 5206710008200002 黄勇 男 1970-02-16 正高 中药学 主任中药师 石阡县中医医院 县(含县级市) 合格
96 铜仁 5206720011500002 雷连友 男 1977-10-08 副高 中西医结合内科 副主任中医师 石阡县中医医院 县(含县级市) 合格
97 铜仁 5206720005000005 田莉 女 1976-04-08 副高 妇产科护理 副主任护师 思南县妇幼保健计划生育服务中心 县(含县级市) 合格
98 铜仁 5206720008800004 陈高瑛 男 1969-09-21 副高 传染性疾病控制 副主任医师 思南县疾病预防控制中心 县(含县级市) 合格
99 铜仁 5206710007100004 王宏 男 1973-12-23 正高 中医内科 主任医师 思南县民族中医院 县(含县级市) 合格
100 铜仁 5206720001100015 安仕军 男 1975-06-13 副高 普通外科 副主任医师 思南县民族中医院 县(含县级市) 合格


101 铜仁 5206720002000005 刘光辉 男 1976-01-03 副高 小儿内科 副主任医师 思南县民族中医院 县(含县级市) 合格
102 铜仁 5206720007700002 钟莉 女 1980-03-10 副高 针灸科 副主任医师 思南县民族中医院 县(含县级市) 合格
103 铜仁 5206710001100001 蒙炳杰 男 1979-08-25 正高 普通外科 主任医师 思南县人民医院 县(含县级市) 合格
104 铜仁 5206710003900001 毛万成 男 1966-10-2临1 床医正学高检验临床基础检验(临床医主学任检技验师) 思南县人民医院 县(含县级市) 合格
105 铜仁 5206720001200001 简灵 男 1981-11-14 副高 骨外科 副主任医师 思南县人民医院 县(含县级市) 合格
106 铜仁 5206720001400001 覃进波 男 1978-11-28 副高 神经外科 副主任医师 思南县人民医院 县(含县级市) 合格
107 铜仁 5206720002600001 赵小红 女 1974-07-12 副高 眼科 副主任医师 思南县人民医院 县(含县级市) 合格
108 铜仁 5206720003900001 李丽 女 1971-11-1临3 床医副学高检验临床基础检验(临床医副学主检任验技师) 思南县人民医院 县(含县级市) 合格
109 铜仁 5206720004300001 张永红 女 1976-12-08 副高临床医学检验临床微生物副主任技师 思南县人民医院 县(含县级市) 合格
110 铜仁 5206720004700003 杨燕 女 1981-04-28 副高 护理学 副主任护师 思南县人民医院 县(含县级市) 合格
111 铜仁 5206720007300001 张羽霞 女 1979-04-18 副高 中医妇科 副主任医师 思南县人民医院 县(含县级市) 合格
112 铜仁 5206720012000001 李芝贵 男 1976-09-19 副高 重症医学 副主任医师 思南县人民医院 县(含县级市) 合格
113 铜仁 5206720005000004 廖永婵 女 1974-09-17 副高 妇产科护理 副主任护师 思南县塘头镇卫生院 乡、镇 合格
114 铜仁 5206720004900001 熊彧 女 1977-12-06 副高 外科护理 副主任护师 松桃九洲医院 县(含县级市) 合格
115 铜仁 5206720008800001 李佑明 男 1976-09-03 副高 传染性疾病控制 副主任医师 松桃苗族自治县疾病预防控制中心 县(含县级市) 合格
116 铜仁 5206710000200001 杨安军 男 1972-12-31 正高 呼吸内科 主任医师 松桃苗族自治县民族中医院 县(含县级市) 合格
117 铜仁 5206720002000001 田应超 男 1973-10-08 副高 小儿内科 副主任医师 松桃苗族自治县民族中医院 县(含县级市) 合格
118 铜仁 5206720004700009 高雪燕 女 1976-09-25 副高 护理学 副主任护师 松桃苗族自治县民族中医院 县(含县级市) 合格
119 铜仁 5206720000800001 石卫东 男 1974-01-04 副高 传染病 副主任医师 松桃苗族自治县人民医院 县(含县级市) 合格
120 铜仁 5206720001900019 何红梅 女 1978-05-23 副高 妇产科 副主任医师 松桃苗族自治县人民医院 县(含县级市) 合格
贵州省2019年度卫生专业技术高级职务专业实践能力考试合格人员公示表 (铜仁)
序号 考点 准考证号 姓名 性别 出生日期 报考级别 报考专业 拟申报资格 单位名称 单位所属 是否合格
121 铜仁 5206720004800006 谢宗平 女 1964-10-21 副高 内科护理 副主任护师 松桃苗族自治县人民医院 县(含县级市) 合格
122 铜仁 5206720005100001 谢景萍 女 1979-11-24 副高 儿科护理 副主任护师 松桃苗族自治县人民医院 县(含县级市) 合格
123 铜仁 5206720012000003 杨焕礼 男 1966-08-05 副高 重症医学 副主任医师 松桃苗族自治县人民医院 县(含县级市) 合格
124 铜仁 5206720004700011 张颖 女 1979-10-20 副高 护理学 副主任护师 松桃县大兴镇卫生院 乡、镇 合格
125 铜仁 5206720004500008 吴萍 女 1980-01-30 副高 医院药学 副主任药师 松桃县民族中医院 县(含县级市) 合格
126 铜仁 5206720001100005 郝波 男 1975-09-24 副高 普通外科 副主任医师 松桃县长新堡镇中心卫生院 乡、镇 合格
127 铜仁 5206720001900022 石晓吟 男 1969-05-18 副高 妇产科 副主任医师 松桃县中医院 县(含县级市) 合格
128 铜仁 5206710002000001 黄翔 女 1968-10-16 正高 小儿内科 主任医师 铜仁妇女儿童医院 县(含县级市) 合格
129 铜仁 5206720001900014 谢江平 男 1966-09-11 副高 妇产科 副主任医师 铜仁仁济医疗服务有限公司仁济医院 地或设区的市 合格
130 铜仁 5206720007100012 李军 男 1976-11-13 副高 中医内科 副高级基层评审认定铜仁市碧江区川硐镇中心卫生院 乡、镇 合格


131 铜仁 5206720001900002 陈爱菊 女 1971-06-20 副高 妇产科 副主任医师 铜仁市碧江区妇计中心 县(含县级市) 合格
132 铜仁 5206720006700005 赵丽平 女 1975-05-02 副高 计划生育 副主任医师 铜仁市碧江区妇计中心 县(含县级市) 合格
133 铜仁 5206720001900015 张玉蓉 女 1975-06-30 副高 妇产科 副主任医师 铜仁市碧江区妇幼保健计划生育服务中心 县(含县级市) 合格
134 铜仁 5206720001900018 代平 男 1967-09-21 副高 妇产科 副主任医师 铜仁市碧江区妇幼保健计划生育服务中心 县(含县级市) 合格
135 铜仁 5206720008800005 杨丽平 女 1980-10-17 副高 传染性疾病控制 副主任医师 铜仁市碧江区疾病预防控制中心 县(含县级市) 合格
136 铜仁 5206720006700002 王霖 女 1973-05-12 副高 计划生育 副主任医师 铜仁市妇幼保健计划生育服务中心 地或设区的市 合格
137 铜仁 5206720005000007 王泽琼 女 1975-10-06 副高 妇产科护理 副主任护师 铜仁市公安局万山分局监所卫生室 乡、镇 合格
138 铜仁 5206720006800002 唐再胜 男 1969-01-14 副高 精神病 副主任医师 铜仁市惠民医院 地或设区的市 合格
139 铜仁 5206710000400001 汤行建 男 1965-05-07 正高 肾内科 主任医师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
140 铜仁 5206710001200003 吴昌林 男 1970-04-01 正高 骨外科 主任医师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
141 铜仁 5206710003800001 晏华 女 1971-08-10 正高 康复医学 主任医师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
142 铜仁 5206710004500001 黄雪梅 女 1972-10-28 正高 医院药学 主任药师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
143 铜仁 5206710004900001 徐英 女 1973-09-30 正高 外科护理 主任护师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
144 铜仁 5206720000100006 龚福汉 男 1983-04-27 副高 心血管内科 副主任医师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
145 铜仁 5206720000100007 肖小强 男 1980-09-18 副高 心血管内科 副主任医师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
146 铜仁 5206720000100008 王琼 女 1979-10-17 副高 心血管内科 副主任医师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
147 铜仁 5206720000300001 文海 男 1978-04-18 副高 消化内科 副主任医师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
148 铜仁 5206720000300003 周杨 女 1980-04-18 副高 消化内科 副主任医师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
149 铜仁 5206720000500001 安绍帮 男 1974-06-27 副高 神经内科 副主任医师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
150 铜仁 5206720000500003 刘锋 男 1980-02-23 副高 神经内科 副主任医师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
151 铜仁 5206720001100016 杨胜强 男 1978-06-26 副高 普通外科 副主任医师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
152 铜仁 5206720001200003 田昌勋 男 1979-08-03 副高 骨外科 副主任医师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
153 铜仁 5206720001900020 田亚静 男 1979-03-17 副高 妇产科 副主任医师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
154 铜仁 5206720003100001 樊华 男 1978-10-25 副高 放射肿瘤治疗学 副主任医师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
155 铜仁 5206720004700014 罗亚琴 女 1981-01-16 副高 护理学 副主任护师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
156 铜仁 5206720004700015 李秋林 女 1977-09-06 副高 护理学 副主任护师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
157 铜仁 5206720004700021 张小芳 女 1977-09-19 副高 护理学 副主任护师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
158 铜仁 5206720004700024 田江芬 女 1976-06-16 副高 护理学 副主任护师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
159 铜仁 5206720004800003 田群芝 女 1977-11-09 副高 内科护理 副主任护师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
160 铜仁 5206720004800008 符莹 女 1976-11-17 副高 内科护理 副主任护师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格


贵州省2019年度卫生专业技术高级职务专业实践能力考试合格人员公示表 (铜仁)
序号 考点 准考证号 姓名 性别 出生日期 报考级别 报考专业 拟申报资格 单位名称 单位所属 是否合格
161 铜仁 5206720004900004 程楠霞 女 1983-11-06 副高 外科护理 副主任护师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
162 铜仁 5206720005000010 邵大琼 女 1969-10-02 副高 妇产科护理 副主任护师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
163 铜仁 5206720005100002 代建荣 女 1976-11-06 副高 儿科护理 副主任护师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
164 铜仁 5206720005700001 黄锦萍 女 1967-02-14 副临高床医学检验临床基础检验技副术主任技师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
165 铜仁 5206720006100002 杨晓琴 女 1979-09-16 副临高床医学检验临床微生物技副术主任技师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
166 铜仁 5206720006300002 黄丽娟 女 1979-10-26 副高 普通内科 副主任医师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
167 铜仁 5206720008200001 杨胜斌 男 1975-09-15 副高 中药学 副主任中药师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
168 铜仁 5206720010900004 张曙光 女 1969-10-21 副高 输血技术 副主任技师 铜仁市人民医院 地或设区的市 合格
169 铜仁 5206720003500004 郭成军 男 1972-09-07 副高 放射医学 副主任医师 铜仁市铜仁九洲医院 县(含县级市) 合格
170 铜仁 5206720001100001 杨水昌 男 1974-06-15 副高 普通外科 副主任医师 铜仁市万山区人民医院 县(含县级市) 合格
171 铜仁 5206720005000013 王菊珍 女 1975-02-06 副高 妇产科护理 副主任护师 铜仁市万山区人民医院 县(含县级市) 合格
172 铜仁 5206720005000014 杨华 女 1977-12-01 副高 妇产科护理 副主任护师 铜仁市万山区人民医院 县(含县级市) 合格
173 铜仁 5206720010900002 杨七军 女 1973-02-25 副高 输血技术 副主任技师 铜仁市万山区人民医院 县(含县级市) 合格
174 铜仁 5206720004700027 王群 女 1980-09-21 副高 护理学 社区副主任护师 铜仁市万山区谢桥社区卫生服务中心 乡、镇 合格
175 铜仁 5206720010900003 曾昭阳 男 1975-10-14 副高 输血技术 副主任技师 铜仁市中心血站 地或设区的市 合格
176 铜仁 5206710004800001 金志丽 女 1974-06-19 正高 内科护理 主任护师 铜仁市中医医院 县(含县级市) 合格
177 铜仁 5206720003700002 雷莉 女 1978-10-19 副高 超声医学 副主任医师 铜仁市中医医院 县(含县级市) 合格
178 铜仁 5206720004800011 杨桂琴 女 1972-09-12 副高 内科护理 副主任护师 铜仁市中医医院 县(含县级市) 合格
179 铜仁 5206720004800012 韩腊英 女 1973-12-20 副高 内科护理 副主任护师 铜仁市中医医院 县(含县级市) 合格
180 铜仁 5206720004800013 张素英 女 1980-09-09 副高 内科护理 副主任护师 铜仁市中医医院 县(含县级市) 合格
181 铜仁 5206720004800014 詹素琴 女 1972-11-14 副高 内科护理 副主任护师 铜仁市中医医院 县(含县级市) 合格
182 铜仁 5206720005000011 韩春香 女 1979-12-02 副高 妇产科护理 副主任护师 铜仁市中医医院 县(含县级市) 合格
183 铜仁 5206720007100001 刘淋利 女 1980-10-24 副高 中医内科 副主任中医师 铜仁市中医医院 县(含县级市) 合格
184 铜仁 5206720007100003 罗会勇 男 1975-04-18 副高 中医内科 副主任医师 铜仁市中医医院 县(含县级市) 合格
185 铜仁 5206720007100009 陈勇 男 1973-06-20 副高 中医内科 副主任医师 铜仁市中医医院 县(含县级市) 合格
186 铜仁 5206720007300002 卢金平 女 1973-08-07 副高 中医妇科 副主任中医师 铜仁市中医医院 县(含县级市) 合格
187 铜仁 5206720007800001 韩毅 男 1970-03-18 副高 中医耳鼻喉科 副主任医师 铜仁市中医医院 县(含县级市) 合格
188 铜仁 5206720007100010 张红 女 1970-03-10 副高 中医内科 副主任医师 铜仁学院医务中心 地或设区的市 合格
189 铜仁 5206720004700023 廖晓芳 女 1979-07-07 副高 护理学 副主任护师 铜仁职业技术学院 地或设区的市 合格
190 铜仁 5206710007700001 杨军雄 男 1975-06-06 正高 针灸科 主任中医师 铜仁职院附属医院 地或设区的市 合格
191 铜仁 5206720007100005 刘银华 男 1970-07-02 副高 中医内科 副主任医师 万山区茶镇卫生院 乡、镇 合格
192 铜仁 5206720002200002 史天山 男 1968-02-02 副高 口腔内科 副主任医师 万山区人民医院 县(含县级市) 合格
193 铜仁 5206720002000007 丁佑铭 男 1971-11-15 副高 小儿内科 副主任医师 沿河土家族自治县妇幼保健计划生育服务中心县(含县级市) 合格
194 铜仁 5206720008800003 罗武 男 1969-12-08 副高 传染性疾病控制 副主任医师 沿河土家族自治县疾病预防控制中心 县(含县级市) 合格
195 铜仁 5206720009500002 崔德荣 男 1973-10-18 副高 微生物检验技术 副主任技师 沿河土家族自治县疾病预防控制中心 县(含县级市) 合格
196 铜仁 5206710005700001 袁先武 男 1968-06-07 正临高床医学检验临床基础检验技主术任技师 沿河土家族自治县人民医院 县(含县级市) 合格
197 铜仁 5206720000100005 张永松 男 1972-08-28 副高 心血管内科 副主任医师 沿河土家族自治县人民医院 县(含县级市) 合格
198 铜仁 5206720001500002 陈述华 男 1979-12-19 副高 泌尿外科 副主任医师 沿河土家族自治县人民医院 县(含县级市) 合格
199 铜仁 5206720001900008 赵友娥 女 1974-10-17 副高 妇产科 副主任医师 沿河土家族自治县人民医院 县(含县级市) 合格
200 铜仁 5206720004900007 田福玫 女 1978-06-05 副高 外科护理 副主任护师 沿河土家族自治县人民医院 县(含县级市) 合格


贵州省2019年度卫生专业技术高级职务专业实践能力考试合格人员公示表 (铜仁)
序号 考点 准考证号 姓名 性别 出生日期 报考级别 报考专业 拟申报资格 单位名称 单位所属 是否合格
201 铜仁 5206720004900008 何开香 女 1977-06-10 副高 外科护理 副主任护师 沿河土家族自治县人民医院 县(含县级市) 合格
202 铜仁 5206720005000006 赵小英 女 1977-04-04 副高 妇产科护理 副主任护师 沿河土家族自治县人民医院 县(含县级市) 合格
203 铜仁 5206720008200002 杨剑雄 男 1980-09-08 副高 中药学 副主任药师 沿河土家族自治县人民医院 县(含县级市) 合格
204 铜仁 5206720001200002 杨世英 男 1978-02-04 副高 骨外科 副主任医师 印江刘波医院 县(含县级市) 合格
205 铜仁 5206720001900021 任莉蓉 女 1971-12-13 副高 妇产科 副主任医师 印江土家族苗族自治县妇幼保健和计划生育服县务(中含心县级市) 合格
206 铜仁 5206720004700002 陈琴芳 女 1976-03-25 副高 护理学 副主任护师 印江土家族苗族自治县人民医院 县(含县级市) 合格
207 铜仁 5206720005000001 胡琼 女 1978-09-18 副高 妇产科护理 副主任护师 印江土家族苗族自治县人民医院 县(含县级市) 合格
208 铜仁 5206710007100001 杨炳权 男 1969-03-15 正高 中医内科 主任中医师 印江土家族苗族自治县中医院 县(含县级市) 合格
209 铜仁 5206720004700005 杨益萍 女 1975-03-12 副高 护理学 副主任护师 印江土家族苗族自治县中医院 县(含县级市) 合格
210 铜仁 5206720005000015 黄云霞 女 1980-03-06 副高 妇产科护理 副主任护师 印江土家族苗族自治县中医院 县(含县级市) 合格
211 铜仁 5206720001200005 严大江 男 1976-10-17 副高 骨外科 副主任医师 印江县木黄镇中心卫生院 乡、镇 合格
212 铜仁 5206720000100001 谢云锋 男 1976-10-28 副高 心血管内科 副主任医师 印江县人民医院 县(含县级市) 合格
213 铜仁 5206720000100004 田文静 女 1980-01-10 副高 心血管内科 副主任医师 印江自治县人民医院 县(含县级市) 合格
214 铜仁 5206720002000002 柳运盛 男 1979-08-20 副高 小儿内科 副主任医师 印江自治县人民医院 县(含县级市) 合格
215 铜仁 5206720001500003 何朝武 男 1980-10-02 副高 泌尿外科 副主任医师 玉屏侗族自治县人民医院 县(含县级市) 合格
216 铜仁 5206720012000004 杨徽军 男 1981-12-13 副高 重症医学 副主任医师 玉屏侗族自治县人民医院 县(含县级市) 合格
217 铜仁 5206720007200001 杨秀锋 男 1971-06-27 副高 中医外科 副高级基层评审认定玉屏侗族自治县新店镇卫生院 乡、镇 合格
218 铜仁 5206720000100003 冉茂志 男 1981-06-12 副高 心血管内科 副主任医师 玉屏县人民医院 县(含县级市) 合格
219 铜仁 5206720004800009 欧先华 女 1963-03-12 副高 内科护理 副主任护师 玉屏县人民医院 县(含县级市) 合格

友情链接:

工业和信息化部(中国人力资源职业技能鉴定中心)  Copyright 2005-2025 chinawlw.org.cn All Rights Reserved
CP备案号:京ICP备05037055号-3 京公网安备:050302010562